ADLER-JUGEND

Bei Fragen bezüglich der Jugendabteilung melden Sie sich bitte bei:

Markus Hering

Jugendleiter

 

Anschrift:

  • Paulinus-Junkerstr. 7                                        
  • 57572 Niederfischbach

Tel: 02734/438017

Handy: 0171/8925608

mkhering@web.de

 



ADLERJUGEND Saison 2021/2022

Stand: Juli 2021

A-Jugend

Bezirksligakader Saison 2021/2022

 

Obere Reihe stehend (von links nach rechts): Co-Trainer Levin Schmantek, Noah Langenbach, Tanakit ,Till Köhler, Nils Jenniches, Murrat Uzun, Lukas Pagnia, Enes Kece, Paul Holdinghausen, Kevin Hering

Mittlere Reihe stehend (von links nach rechts): TW-Trainer Leon Otterbach, Betreuer Christian Reuter, Erem Civilek, Till Otterbach und Trainer Dirk Leis

Untere Reihe sitzend (von links nach rechts): Fabian Fischbach, Alexander Damm, Felix Bracht, Philipp Böttcher, Nico Guhl, Luca Walde, Leon Vitocco, Marcel Schäfer, Anton Schnell

Fehlend: Dominik Fischbach und Salih Gül

Betreuerteam A-Jugend Saison 2021/2022

 

Dirk Leis

Mühlenstrasse 3

57572 Niederfischbach

Mobil: 0176/41552346

E-Mail: dirkleissvadler@gmail.com

 

Levin Schmantek

Eicherfeldstrasse 3

57572 Niederfischbach

Mobil: 0151/24004300

E-Mail: Levin.Schmantek@baeumer.com

 

Christian Reuter

Schlesingstrasse 5

57572 Niederfischbach

Tel.: 02734/5328

Mobil: 0171/8640843

E-Mail: ch_reuter@outlook.de

 

Leon Otterbach

Windeckenstrasse 28

57572 Niederfischbach

Mobil: 0162/1849477

E-Mail: lmo37@web.de


B-Jugend

Frank Steffenhagen

Fischbacher Strasse 3

57572 Niederfischbach

Tel: 02734/55751

Mobil: 0170/1725367

E-Mail: f.steffenhagen@web.de

 

Thomas Mettbach

Am Hötzberg 1a

57572 Niederfischbach

Tel.: 02734/ 61481

Mobil: 0170/1134525

E-Mail: CASTMettbach@web.de


C-Jugend

Nils Hensel

Kettelerstrasse 11

57572 Niederfischbach

Tel: 02734/55920

Mobil: 0151/64829123

E-Mail: nilsh14.nh@gmail.com

 

Malik Kece

Eisenstrasse 18

57572 Niederfischbach

Mobil: 015751900795

E-Mail: malik-kece@hotmail.de

 

Niklas Kern

Rothenbergstrasse 66

57572 Niederfischbach

Mobil: 0170/1211690

E-Mail: niklas9916@gmail.com


D-Jugend

Hubertus Schmallenbach

Hüttseifen 37

57572 Niederfischbach

Tel: 02734/479270

Mobil: 0160/1503748

E-Mail: Hschmallenbach@t-online.de

 

Michael Herzog

Hahnseifenstrasse 17

57572 Niederfischbach

Tel: 02734/438362

Mobil: 0170/7382693

E-Mail: michael-herzog@t-online.de


F-Jugend

Tobias Weibert

Lindenstrasse 6

57548 Kirchen

Mobil: 0171/1722431

E-Mail: Tobias.Weibert@web.de

 

Ingo Pfeiffer

Peter-Weiler-Strasse 21

57572 Niederfischbach

Tel: 02734/2848522

Mobil: 0175/4705611

E-Mail: miriamundingo.pfeiffer@web.de


Bambinis

Felix Otterbach

Peter-Weiler-Strasse 15

57572 Niederfischbach

Mobil: 0175/8608167

E-Mail: f_otterbach@gmx.de

 

Michael Lippe

Kettelerstraße 9

57572 Niederfischbach

Mobil: 0176/45889478

E-Mail: m.lippe@t-online.de