Jugendmannschaften Saison 2017/2018

A - Jugend Saison 2017 / 2018

Mannschaft im Namen der Spvg. Niederndorf

Betreuer: 

  • Markus Hering
    • Tel.: 02734 / 438017
    • Mobil: 0171 / 8926508
    • E-Mail: mkhering@web.de
  • Christian Reuter
    • Tel.: 02734 / 5328
    • Mobil: 0171 / 8640843
    • E-Mail: Reuter.Y@t-online.de
  • Jan Möbus
    • Tel.: 02734 / 4799696
    • Mobil: 0151 / 23002091
    • E-Mail: janmoebus@t-online.de
  • Thomas Mettbach 
    • Tel.: 02734 / 61481
    • Mobil: 0170 / 1134525
    • E-Mail: CASTMettbach@web.de

Trainingszeiten:

  • Montags von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (Niederfischbach)
  • Freitags von 17:00 Uhr bis 18:15 Uhr (Niederfischbach)

C1 - Jugend Saison 2017 / 2018

Kader: Nico Guhl, Enes Kece, Lukas Pagnia, Marcel Schäfer, Fynn Barth, Till Otterbach, Nils Jenniches, Felix Bracht, Kevin Hering, Noah Langenbach, Paul Holdinghausen, Dominik Fischbach, Philipp Böttcher, Till Otterbach, Alexander Damm, Fabian Fischbach

 

 

Betreuer: 

  • Marcel Beulke
    • Mobil: 0151/54714838
    • E-Mail: marcel.beulke@web.de
  • Florian Haeger
    • Mobil: 0151/8917339
    • E-Mail: florian.haeger@web.de

Trainingszeiten:

  • Montags von 17.30 Uhr bis 19.00 Uhr (in Niederndorf)
  • Donnerstag von 17.30 Uhr bis 19.00 Uhr (in Niederfischbach)

C2 - Jugend Saison 2017 / 2018

Betreuer: 

  • Dirk Leis
    • Mobil: 0160 / 6027792
    • E-Mail: Dirk.Leis@web.de
  • Leon Otterbach
    • Mobil: 0157 / 58835021
    • E-Mail: leon.otterbach@web.de

 

Trainingszeiten:

  • Montags von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr (in Niederndorf)
  • Donnerstags von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr (in Niederfischbach)

D1 - Jugend Saison 2017 / 2018

Betreuer:

  • Frank Steffenhagen
    • Tel.: 02734 / 55751
    • Mobil: 0170 / 1725367
    • E-Mail: f.steffenhagen@web.de
  • Manuel Kaiser
    • Tel.: 02734 / 572067 
    • Mobil: 0151/6507012
    • E-Mail: manuelkaiser@online.de

 Trainingszeiten:

  • Montags von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr
  • Mittwochs von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr

D2 - Jugend Saison 2017 / 2018

Betreuer: 

  • Thomas Schlechtinger
    • Mobil: 0175 / 5997618
    • E-Mail: thomas-schlechtinger@web.de
  • Julian Reuter
    • Tel.: 02734 / 5328
    • Mobil: 0157 / 58835021
    • E-Mail: Reuter.Y@t-online.de
  • Manuela Jakobsen - Urwald
    • Mobil: 0152 / 02997830
    • E-Mail: m.jakobsen87@web.de

 

Trainingszeiten:

  • Montags von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr 
  • Zusätzliches Training in Niederndorf

E - Jugend Saison 2017 / 2018

Betreuer: 

  • Nils Hensel
    • Tel.: 02734 / 55920
    • Mobil: 0151 / 64829123
    • E-Mail: hensel.st@t-online.de
  • Eyüp Aldogan
    • Mobil: 0173 / 5997549
    • E-Mail: aldogan.eyup@outlook.de

 

Trainingszeiten:

  • Dienstags von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr 
  • Freitags von 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr 

F - Jugend Saison 2017 / 2018

Betreuer:

 

  • Hubertus Schmallenbach
    • Tel.: 02734 / 479270
    • Mobil: 0160 / 1503748
    • E-Mail: HSchmallenbach@t-online.de
  • Michael Herzog
    • Tel.: 02734 / 438362
    • Mobil: 0170 / 7382693
    • E-Mail: michael-herzog@t-online.de

 

Trainingszeiten:

  • Mittwochs von 17:00 Uhr bis 18:00 Uhr 

Bambins Saison 2017 / 2018

Betreuer: 

 

  • Pascal Krause
    • Mobil: 0170 / 2129520
    • E-Mail: pascalkr@gmx.net
  • Björn Kassel
    • Mobil: 0151 / 23080129
    • E-Mail: bjoern_kassel@web.de

 

Trainingszeiten:

  • Mittwochs von 17:00 Uhr bis 18:00 Uhr