Jugendmannschaften Saison 2016/2017

Wer Interesse an einer Trainer- oder Betreuertätigkeit hat und gerne mit Kindern und Jugendlichen arbeiten möchte, ist bei uns herzlich willkommen! Interessenten können sich einfach bei dem Jugendleiter Markus Hering melden. 

A-Jugend Saison 2016/2017

Gastspielerlaubnis bei der SpVg. Niederndorf E.V.

Kader: Yakut Aldogan, Noah Luis Barth, Justus Buchen, Krem Civelek, Felix Fohr, Joel Grümbel, Lukas Maximilian Hoof, Jonathan Irle, Tobias Kewitsch, Toni Morgenschweis, Johannes Müller, Lukas Rosenthal, Jann Schaffrath, Simon Schlabach, Joshua Schlechtingen, Marcel Schreiber, Philipp Schwarz, Kevin Uebach, Nils Uebach, Yannick Zöller

 

 

Betreuer: 

  • Stefan Bertelmann
    • Mobil: 0151/46333628
    • E-Mail: stefanbertelmann@t-online.de
  • Thomas Mettbach
    • Mobil: 0170/1134525
    • E-Mail. CASTMettbach@web.de

Trainingszeiten:

  • Montags von 19.00 Uhr bis 20.30 Uhr (in Niederfischbach)

B-Jugend Saison 2016/2017

Kader: Eyuep Aldogan, Bastian Emmerling, Tom Euteneuer, Jannik Haacke, Patrick Hering, Yannick  Koch, Malik Kece, Leon Rosenbauer, Alexandru Saceanu, Leon Schmantek, Tom Cedric Solbach, Ewan Hazim, Simon Jade

 

 

Betreuer: 

  • Markus Hering
    • Mobil: 0171/8925608
    • E-Mail: mkhering@web.de
  • Christian Reuter 
    • Mobil: 0171/8640843
    • E-Mail: Reuter.Y@t-online.de

Trainingszeiten:

  • Mittwochs von 18.00 Uhr bis 19.30 Uhr
  • Freitags von 16.30 Uhr bis 18.00 Uhr

C-Jugend Saison 2016/2017

Kader: Fynn Barth, Kevin Böttcher, Kaan Cakir, Ben Cassens, Alexander Damm, Cinio Engel, Nico Guhl, Tobias Hensel, Lars Jenniches, Enes Kece, Lukas Pagnia, Marcel Schäfer, Felix Schmidt, Luca Walde

 

 

Betreuer: 

  • Markus Briel
    • Mobil: 0178/4469890
    • E-Mail: markus.briel@freenet.de
  • Torsten Leis 
    • Mobil: 0160/1287283
    • E-Mail: torti-leis@web.de

Trainingszeiten:

  • Dienstags von 17.45 Uhr bis 19.15 Uhr
  • Donnerstags von 17.45 Uhr bis 19.15 Uhr

D1-Jugend Saison 2016/2017

Kader: Nils Kuhnle, Malte Schneider, Till Otterbach, Leon Koch, Luis Böhmer, Ben Elias Höse, Nils Jenniches, Lars Justin Köhler, Till Justin Köhler, Kevin Hering, Felix Bracht, Tim Schneider, Paul Saceanu, Philipp Böttcher 

 

Betreuer: 

  • Marcel Beulke
    • Mobil: 0151/54714838
    • E-Mail: marcel.beulke@web.de
  • Dirk Leis
    • Mobil: 0160/6027792
    • E-Mail: Dirk.Leis@web.de

Trainingszeiten:

  • Montags 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
  • Donnerstags 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr

 

D2-Jugend Saison 2016/2017

Betreuer: 

  • Frank Steffenhagen
    • Mobil: 0170/1725367
    • E-Mail: f.steffenhagen@web.de
  • Manuel Kaiser
    • Mobil: 0151/65070129
    • E-Mail: manuelkaiser@online.de
  • Manuela Jakobsen-Urwald
    • Mobil: 0152/02997830
    • E-Mail: m.jakobsen87@web.de
  • Jonathan Irle
    • Mobil: 0176/84410052
    • E-Mail: Jonny241199@aol.com

 Trainingszeiten:

  • Montags von 17.00 Uhr bis 18.30 Uhr
  • Mittwochs von 17.00 Uhr bis 18.15 Uhr

E-Jugend Saison 2016/2017

Betreuer: 

 

  • Thomas Schlechtinger
    • Mobil: 0171/3453128
    • E-Mail: thomas-schlechtinger@web.de
  • Julian Reuter 
    • Mobil: 015157663674
    • E-Mail: Reuter.J97@outlook.de

Trainingszeiten:

  • Dienstags von 17.30 Uhr bis 19.00 Uhr
  • Freitags von 16.00 Uhr bis 17.30 Uhr

F-Jugend Saison 2016/2017

Betreuer: 

  • Nils Hensel
    • Mobil: 0151/64829123
    • E-Mail: hensel.st@t-online.de
  • Eyüp Aldogan
    • Mobil: 0173/5997549
    • E-Mail: aldogan.eyup@outlook.de

Trainingszeiten:

  • Mittwochs 17.00 Uhr bis 18.00 Uhr

 

 


Bambinis Saison 2016/2017

Betreuer: 

 

  • Hubertus Schmallenbach
    • Mobil: 0160/1503748
    • E-Mail: Hschmallenbach@t-online.de
  • Michael Herzog 
    • Mobil: 0170/7382693
    • E-Mail: michael-herzog@t-online.de

Trainingszeiten:

  • Mittwochs von 17.00 Uhr bis 18.00 Uhr